Пиво разлагает внутренние органы

Пиво разлагает внутренние органы
Размер шрифта:
  • A -
  • A +
  • Reset
Опубликовано: 03.01.2017

К таким неожиданным выводам пришли специалисты из города Брно. После ряда теоретических и практических исследований ученые установили, что при регулярном потреблении пива внутренние органы человека начинают разрушаться.

Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.

По словам руководителя научной группы, которая и проводила практические исследования, высказывания о том, что пиво может принести пользу для человеческого организма, не соответствуют действительности. Систематическое потребление этого напитка не только приводит к необратимым процессам во внутренних органах человека, но и к развитию серьезных заболеваний.

Что касается практической части экспериментов, то ученые выбрали мужчин, которые проживают в Чехии. Обусловлен такой выбор был тем, что именно в этой стране потребление пива больше, чем у жителей других стран. Так, было установлено, что жители именно этой страны наиболее часто страдают от онкологических заболеваний почек и селезенки. Следует отметить, что статистика бралась только по странам Европы.

Негативное воздействие пива усугубляет система питания чехов – свинина, жареные колбасы и высококалорийные соусы становятся причиной ожирения и сопутствующих патологий.

Также ученые установили, что кроме онкологических заболеваний и ожирения, люди, которые потребляют чрезмерное количество пива, страдают от повышенного артериального давления и проблем с мочеполовой системой.

Всех этих факторов можно избежать, если исключить потребление данного алкогольного продукта. Ученые отмечают, что лучше заменить потребление пива умеренным количеством хорошего вина. Кроме этого, не следует забывать и о рационе. Даже если полностью исключить потребление вредных напитков, но при этом неправильно питаться, проблем со здоровьем не избежать.

Все ли корректно в статье с медицинской точки зрения?
Ответьте только в том случае, если у вас есть подтвержденные медицинские знания
Да
Нет
Читать нас на Яндекс.Дзен
Джозеф Аддисон

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.