Преждевременную эякуляцию можно устранить нетрадиционными способами

Преждевременную эякуляцию можно устранить нетрадиционными способами
Размер шрифта:
  • A -
  • A +
  • Reset
Опубликовано: 01.02.2017

Британскими учеными из Университета Шеффилда были проанализированы некоторые средства нетрадиционной медицины, которые способны помочь представителям мужского пола, страдающим от преждевременного семяизвержения во время полового акта. В ходе исследований сравнивались такие методики, как акупунктура, корейский крем, а также китайские и аюрведические растительные средства. Именно такие способы терапии дали ожидаемые эффекты.

Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.

Согласно экспертам результаты обнадеживают. Многие представители сильной половины человечества по различным причинам не могут использовать медикаментозные препараты или посещать специализированные курсы.

В ходе экспериментов было установлено, что влияние акупунктуры увеличило время наступления семяизвержения во время секса примерно на тридцать секунд. Это положительный результат, по сравнению с веществами не имеющими эффекта, т. е. плацебо. Китайские средства аналогичный процесс продлили на две минуты, а аюрведические – на одну. Корейский крем – больше чем на пять минут. Кроме этого, было отмечено, что при комбинировании нескольких нетрадиционных подходов можно достичь более длительного эффекта. Например, комплексное применение крема с такими препаратами, как ингибиторы обратного захвата серотонина, увеличило продолжительность сексуального контакта на две – три минуты.

Тем не менее клиницисты предупреждают о том, что подобные нетрадиционные методики терапии имеют побочные действия. К ним можно отнести – незначительный болевой синдром, дискомфорт в ЖКТ, слабое головокружение или снижение влечения к противоположному полу. Но, по результатам исследования, подобные действия носят лишь кратковременный и умеренный характер.

Все ли корректно в статье с медицинской точки зрения?
Ответьте только в том случае, если у вас есть подтвержденные медицинские знания
Да
Нет
Читать нас на Яндекс.Дзен
Джозеф Аддисон

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.