Ученые определили, какие продукты помогут побороть рак

Ученые определили, какие продукты помогут побороть рак
Размер шрифта:
  • A -
  • A +
  • Reset
Опубликовано: 07.11.2016

Британские ученые решили изучить действие острых приправ на здоровье человека. После нескольких практических испытаний, было установлено, что острые приправы, если их использовать в оптимальном количестве, чрезвычайно полезны для человеческого организма. В частности, было точно установлено, что такие дополнения к продуктам помогут предотвратить развитие онкологического заболевания и ожирения.

Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.

По результатам исследований, в которых принимало участие больше 100 человек, было установлено, что острая приправа стимулирует обмен веществ, что, в свою очередь, приводит к улучшенному метаболизму. А этот процесс, как известно, и является залогом быстрого и здорового похудения.

Кроме этого, медики установили, что клетки организма начинают обновляться намного быстрее, что снижает риск образования дефектных частиц. Таким образом, существенно сокращается риск развития онкологического заболевания.

Следует отметить, что наличие таких полезных свойств у приправ было доказано только экспериментальным путем. Добровольцам, которые принимали участие в проекте, было предложено приправлять пишу различными острыми специями. Систематически проводили полное обследование участников. Так, было установлено, что за пару лет такого режима питания риск развития ожирения и онкологии существенно снизился. Также, практически полностью был исключен риск возникновения синдрома внезапной смерти.

Однако при всем этом следует учесть, что чрезмерное потребление приправ может, наоборот, привести к развитию серьезных заболеваний ЖКТ и даже аллергии. Поэтому, рацион должен быть составлен наиболее оптимально. Также, при употреблении того или иного продукта следует убедиться в том, что к нему нет противопоказаний.

Все ли корректно в статье с медицинской точки зрения?
Ответьте только в том случае, если у вас есть подтвержденные медицинские знания
Да
Нет
Читать нас на Яндекс.Дзен
Джозеф Аддисон

При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.